3,5

souffrance

1 апреля 2012 г. 13:50

Корнилов и Керенский - два главных лица так называемого дела Корнилова, посвященного расследованию "корниловского мятежа", но вот был ли на самом деле этот мятеж?

На этот вопрос и отвечает автор данной книги, отвечает последовательно, обстоятельно и логично. Основой для данного исследование послужили материалы изданные в ближайшие насколько лет после описываемых событий, по этому можно сказать, что книга лишена налета исторических сплетен.

Интереснейшее исследование одной неоднозначной страницы летописи русской истории.

Перевод: Н. Росс

souffrance