3,8

orlangurus

10 сентября 2021 г. 14:31

Если бы мне эта книга попалась в 90-ых, наверняка оценка была бы выше. А сейчас, по прошествии многих лет и прочтении многих детективов, книжка воспринимается как нечто очень наивное, чем-то похожее на старые советские детективные фильмы, где умница милиционер на раздолбанном мотоцикле с коляской догоняет и перегоняет... Здесь банкиры жадные, спецназовцы туповатые, основная масса второстепенных персонажей - пьянь и рвань, и только следователи Грибов и Григорьев - на белом коне... Книгу можно рекомендовать только в качестве чтива на один вечер, если одолеет тоска по временам, когда зарождалось НТВ.)))

orlangurus

10 сентября 2021 г. 14:31