8 мая 2021 г. 14:58

Мне подобные книги нравятся, чем то напомнило другого известного автора, который писал о 90-х Романа Сенчина.
Книга читается легко, а главное понятный слог и держит в напряжении. Но это только первая часть. А потом, когда все плавно после работы ТВ повествование переходит про создание музыки, клипы и т.д.,то показалось, что уж слишком затянуто. Много людей взяашихся ниоткуда и также подевавшихся, фамилия и имена не запоминаются.. Ну среднее чтиво, которое спустя месяц и не вспомнишь, что там было. Без начала и конца, как говорится..

Дата написания: 2004

8 мая 2021 г. 14:58

bookdemure

9 января 2017 г. 01:51

Какой-то совсем средненький серенький романчик. Тем затронуто много, но ни одна не раскрыта, всё как-то по верхам проскочило. 90-е, братки, телевидение, музыка, венерические заболевания, ларьки, убийства, армия, коммуналки, баксы, рояли, измены, воровство... Куча такая, что добавить к ней просто нечего. Герои тоже какие-то невнятные, я некоторых из них путала на протяжении всей книги. Наверное, причина в том, что у большей части персонажей нет никакой предыстории, они появляются из ниоткуда, им дается имя и фамилия, потом они пропадают на несколько глав для того, чтобы потом возникнуть непонятно зачем и снова пропасть. Сюжета как такового тоже нет. Выдранный из жизни кусок, причем выдранный неаккуратно, без начала и конца. В общем, если существуют книги, написанные на коленке - то это…

Подборки