4,7

licwin

28 декабря 2020 г. 09:21

"Не знал, что великий режиссер писал рассказы",- подумал, когда на глаза попал этот рассказ. Когда сейчас просмотрел каталог, вырисовался еще один сюрприз: это не режиссер , а писатель, о котором я и духом не слышал ничего. Теперь о рассказе. Что ж , на Рождество случаются всякие чудеса среди людей. Но в них могут участвовать и домашние животные. Это история о том , как в Рождественскую ночь, на передовой, собака спасла новорожденного младенца. А что было дальше, тут вам и карты в руки. Почитайте этот трогательный святочный рассказ.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Собака