2,4

biopath

13 апреля 2010 г. 14:46

Тотальный бред на мой взгляд.В свое время клюнул на положительные отзывы о книге.Вроде молодой и талантливый автор и т.д. и т.п.Но я если честно иного мнения.Книга скучная.В чем то вижу Берроуза в чем то других авторов и сразу понятна абсолютная вторичность идей.Что касается сюжета то это пожалуй тоже ужас еще тот.Если хотите потратить несколько часов впустую то эта книга самое то.Конечно у кого то иное мнение по этому поводу,но я прочитав немало литературы данной категории могу сказать что автор не сказал абсолютно ничего нового.Просто переработал старое и подал на новом блюдечке.

Перевод: Илья Миллер

biopath

13 апреля 2010 г. 14:46

18 ноября 2009 г. 22:05

Думаю, это не та книга, которую достаточно прочитать один раз, поэтому ставлю оценку "нейтрально". Могу лишь сказать что это артхаус среди книг.