4,3

16 февраля 2024 г. 17:38

4.5 Очень интересно, очень сложно.

Много философии в книге.
Главный герой так быстро перескакивал в своих видениях из настоящего в прошлое, что еле успевала за ним)
После прочтения осталось много-много вопросов, например "кто такие Они? кто такие, у кого одна душа? и как Август их распознавал? Кто на самом деле Бармен? кто на самом деле кого убил: леды керов или наоборот?"
Притча про создание мира очень забавная, но очень сложная - скрытый смысл прошёл мимо меня)

Книга не на один раз. Обязательно буду перечитывать, чтобы разобраться в тайнах мистического Города.

16 февраля 2024 г. 17:38

4.5 Очень интересно, очень сложно.

Много философии в книге.

8 июня 2017 г. 23:14

Книга, которую я совсем не понял