3,9

ludas1989

Книжковий співчарник

11 марта 2021 г. 11:48

Я обожаю дополнительную информацию о профессии, человеке или месте, но только если она влияет на сюжет. В данном случае, нет. Осталось такое чувство, что я прослушала лекцию о работе бухгалтера, которого ещё и похищяют. Два раза!!!

Форма: роман

Книжковий співчарник

11 марта 2021 г. 11:48

OFF_elia

24 июля 2014 г. 11:24

Оказалось, что читать книги про крутых парней я люблю больше, чем о супердамочках. Парню ведь вроде как и положенно быть крутым, убегать от преступников, проворачивать сделки, скакать на лошадях и прочее. Да и сама книга написана с юмором, что делает процесс чтения еще более приятным. По духу (да чего там скрывать, и по сюжету тоже) это произведение очень похоже на "Что сказал покойник" Иоанны Хмелевской.

Если Вы думаете, что бухгалтер - скучный скрупулезный человек, который только и умеет, что протирать штаны в душной коморке и получать множественные оргазмы от семизначных чисел, то Вы глубоко заблуждаетесь. Почитайте о Ро - красавец-мужчина, жокей, остроумный, воспитанный, с обостренным чувством справедливости, умеющий галантно ухаживать, в общем - настоящий полковник. Так что, дорогие…