4,3

Цикл: Аврора из корпуса "Ц", книга №6

4 октября 2019 г. 21:16

В этой книге рассказывается, как Аврора с семьей переезжали в другой город. Книга так называется потому, что большую часть пути они плыли на теплоходе и там с ними происходили разные истории. Из-за того, что теплоход шел по морю, у мамы Авроры началась морская болезнь, которая привела к нескольким забавным происшествиям. Я люблю книги про Аврору, а в этой истории мне понравился только Нильс - дядя, с которым Аврора и Сократ познакомились в пути. Мне интересно было читать про путешествие семьи Теге, потому что я никогда не был на море.

Собери их всех. Канто. 5D “В тени дуба”

Форма: повесть

Оригинальное название: Aurora på Hurtigruten

Дата написания: 1971

Перевод: Борис Ерхов

Язык: Русский (в оригинале Норвежский)

4 октября 2019 г. 21:16

Собери их всех. Канто. 5D “В тени дуба”