Тиран днем и плейбой ночью – такова репутация Ричарда ВанРайена. Он живет так, как хочет, не заботясь о мнении других. Ни о ком не печется, будучи совершенно беспардонным и не имея никакого желания что-либо менять.

Кэтрин Эллиот работает личным ассистентом Ричарда. Она презирает и его самого, и сомнительные этические нормы, которых тот придерживается, но ради работы терпит помои, в которых он купает ее. Ведь конечная цель гораздо важнее, чем ежедневные претензии и дурное обращение противного босса-тирана.

Пока однажды он не обращается с абсолютно неожиданной просьбой. У нее будет новая должность по частному контракту – невесты…
Цикл: Контракт, книга №1

22 января 2024 г. 18:02

4.5 История от ненависти до любви межу боссом и секретаршей.

Ричард решает перейти в компанию конкурента, чтобы отомстить бывшему начальнику, но главная ценность той компании - семья, которой у Ричарда не наблюдается. Кэти - ассистентка Ричарда - терпит ежедневные унижения на пустом месте, при этом живя от зарплаты до зарплаты.

Сама история очень легкая и очевидная, с самого начала понятно, что будет в конце. Да мне понравилось, но нет мыслей по типу «Вау, самый лучший роман». Нет роман самый обычный, читается быстро, но ничего такого здесь нет.

Форма: роман

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

22 января 2024 г. 18:02

4.5 История от ненависти до любви межу боссом и секретаршей.

3 мая 2022 г. 16:24

5 Босс-гавнюк и его ассистент-тихоня... Стандартное начало не стандартной истории...

Не пересказывая сюжет, и делать это не обязательно, могу сказать что это очень душевная история двух людей которые нуждались друг в друге и влюбились.... Все началось с мести и контракта, а закончилось тем, что главные герои повзрослели и выросли как личности благодаря друг другу...
книга вызывает кучу эмоций и как не странно, только позитивных.
P.S. Если абстрагироваться от стандартности сюжета, книга вызывает только приятный трепет и позитив, и читается в удовольствие.