3,7

Любить и быть любимой естественная человеческая необходимость. До него я
считала, что моя жизнь опровергала данную теорию. До него я была сильной . . . или же я
была слабой? Я больше в этом не уверенна. Большую часть из того, что я считала правдой
теперь заставляет меня задаться вопросом. В чем я действительно уверенна, что после него, ничего уже не было так, как раньше.
Цикл: Пляж Розмари, книга №14

31 июля 2020 г. 15:50

Интересная история. Я почему то была уверена, что про Нан будет что-то в этом роде, что написано в этой книге. Эта книга повествует о том, что не нужно бояться показывать свои недостатки, ведь всегда найдется человек, который полюбит тебя такой какая ты есть на самом деле.

Форма: роман

Оригинальное название: Up In Flames

Дата написания: 2016

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

31 июля 2020 г. 15:50

5 июля 2019 г. 22:05

5 Безумная сказка для безумной принцессы)))

Уф!!...Знаете певцу нужно распеться, спортсмену разогреться, а вот Эбби к концу серии "Розмари Бич" удалось, как говориться, расписаться) Я прочитала много отрицательных рецензий именно на историю Нан, Мэйора и Коупа. Не раскрыт характер главной героини,мало информации о ее детстве и жизни... Как по мне,так в предыдущих 13 книгах серии прекрасно изложен и ее характер, и ее детство,и вся, мать его, подноготная этой чертовки!!!Зачем мусолить об одном и том же????Теперь Мэйор, ох ну эта шлюшка заслуживает отдельной истории и книги, надеюсь в планах Эбби есть, что-то феноменальное и интересное, что она может нам поведать о дальнейшей "теневой" жизни нашего мальчика. Коуп. Ох...Черт...я думала в этой серии Вудс будет моим любимчиком, но этот мужчина покорил меня с первой…