3,6

Другие названия: Бей! Корсар из будущего

Ураганный фантастический боевик от автора бестселлеров «Пли!», «Огонь!», «Залп!» и «В цель!»

Подхваченный водоворотом времени, наш современник унесен в далекое прошлое, чтобы принять бой не только на суше, но и на море.

Канонир из будущего становится корсаром Ивана Грозного. Русские пушки бьют точно в цель!

«Попаданец» попадет в любую мишень, будь то разбойничьи ладьи, тосканские каравеллы или берберские галеры!

Наводи!

Целься!

БЕЙ!
Цикл: Пушкарь, книга №5

MarchingCat

9 марта 2016 г. 21:27

2.5

Единственное, чем этот роман выделяется из всего цикла, так это тем, что ГГ, наконец, ванговать начал. Но и тут - выстрелы в холостую. Предзнание используется вхолостую, просто как далёкие (на то что случится лет через десять) предсказания для знакомого человека. Ну, и конечно, главное достоинство - это последний роман сериала "Пушкарь". Спасибо автору, нашедшего в себе силы завершить это.

Форма: роман

Оригинальное название: Корсар