4,1

Двадцать первого декабря 2012 года планета Нибиру, название которой переводится как Неумолимый Разрушитель, подойдет к Земле и все люди погрузятся в глубокий сон, чтобы без сопротивления сделаться пищей для тех, кто много тысячелетий назад создал человечество.

Но пока еще этот день не наступил, те из людей, кто узнал, отчаянно пытаются найти выход. Среди них Антон Аркудов, профессор истории, который расшифровал дневник отца, исследователя-аномальщика, где содержатся ответы на многие вопросы, Роман Ветров, лейтенант-спецназовец, Иван Петрович Сохан, ветеран Великой Отечественной. Эти трое, вместе с немногочисленными соратниками,…
Цикл: Нибиру, книга №2

27 ноября 2011 г. 02:07

Интересный фантастический боевик. Актуальность даты и накал страстей в СМИ усугубляют желание прочесть, хотя бы ради развлечения. А развлечения там будет предостаточно: мясо, кровь, экшн, романтические отношения, работа в команде, две чужеродные противоборствующие, но от того не менее враждебные землянам силы... Этот накал страстей не оставит равнодушным любителей глобальных катастроф и лихо закрученных сюжетов. Проникся, очень рекомендую)

Форма: роман

Оригинальное название: Восход

Дата написания: 2011

27 ноября 2011 г. 02:07

28 ноября 2011 г. 21:51

Нибиру приближается и собирает свою кровавую жатву. Это 2012 год подходит к концу. Что ждет человечество? Тотальное уничтожение или все же шанс есть? Если представить, что писатель - это «пророк будущего» (с), то видим, что какие-никакие, но шансы есть. Не знаю, как у других стран, но у нас есть. И не нужны нам хваленные супергерои, хватает своих обыкновенных людей, которые за свою жизнь хлебнули многое и не малому научились, а уж если несколько таких «обыкновенных» людей: известная журналистка, спецназовец и ученый встретились, то «сам напал, сам и выкручивайся» ;)