4,1

Двадцать первого декабря 2012 года планета Нибиру, название которой переводится как Неумолимый Разрушитель, подойдет к Земле, и все люди погрузятся в глубокий сон, чтобы без сопротивления сделаться…
Цикл: Нибиру, книга №2
Издательство: Эксмо

27 ноября 2011 г. 02:07

Интересный фантастический боевик. Актуальность даты и накал страстей в СМИ усугубляют желание прочесть, хотя бы ради развлечения. А развлечения там будет предостаточно: мясо, кровь, экшн, романтические отношения, работа в команде, две чужеродные противоборствующие, но от того не менее враждебные землянам силы... Этот накал страстей не оставит равнодушным любителей глобальных катастроф и лихо закрученных сюжетов. Проникся, очень рекомендую)

Восход, роман

ISBN: 978-5-699-53626-9

Год издания: 2011

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 544

27 ноября 2011 г. 02:07

28 ноября 2011 г. 21:51

Нибиру приближается и собирает свою кровавую жатву. Это 2012 год подходит к концу. Что ждет человечество? Тотальное уничтожение или все же шанс есть? Если представить, что писатель - это «пророк будущего» (с), то видим, что какие-никакие, но шансы есть. Не знаю, как у других стран, но у нас есть. И не нужны нам хваленные супергерои, хватает своих обыкновенных людей, которые за свою жизнь хлебнули многое и не малому научились, а уж если несколько таких «обыкновенных» людей: известная журналистка, спецназовец и ученый встретились, то «сам напал, сам и выкручивайся» ;)