3,4

Откуда они могли знать, что одна ночь всё изменит?
Жизнь Дэвин полностью распланирована. Перед тем, как окончить колледж и стать
полноправной взрослой, ей просто нужно сделать ещё одну вещь – потерять девственность. И кто
поможет лучше, чем её друг Райли?
Райли – это самопровозглашённый король мимолётных увлечений. Его студенческие годы
были полны бессмысленных случайных связей, до одной ночи, которая погубила его для всех
остальных женщин. Ночь, которую он провёл со своей лучшей подругой Дэвин. Прям перед тем, как
он всё испортил.
Полный вперёд, детка!
Теперь, пять лет спустя, Райли решил исправить свои ошибки и доказать, что он может стать
мужчиной, которого заслуживает Дэвин. Чего он не знает, так это то, что Дэвин все эти годы хранила
от него секрет. Большой секрет. Теперь он должен выяснить, как ему вернуть единственную
девушку, которую он когда-либо любил, проходя сквозь ловушки, которые приведут к её
неожиданному разоблачению.

MollySmile

21 августа 2019 г. 15:58

1.5 Спойлер

Банальщина, к тому же плохо написана. Стандартная история - своя в доску девушка и шлюха-парень становятся лучшими друзьями в колледже. конечно, они влюбляются друг в друга, но естественно не признаются. И вот в конце обучения девушка просит лишить ее девственности, так как только ему она может доверять (господибожемой). Он конечно соглашается, и по утру сбегает, испугавшись своих чувств. А она остается с разбитым сердцем и растущим пузом. И вот спустя 5 лет судьба снова их сводит. Что из этого выйдет, узнаете когда прочитаете.

MollySmile

21 августа 2019 г. 15:58

1.5 Спойлер

12 мая 2017 г. 22:17

1 Тр*хальщики. только это название приходит на ум, уж извините.

История совсем незатейливая. Автор как будто поскакала вприпрыжку и убежала дальше по своим делам. Пронеслась вихрем, наделала шуму из ничего, поставляла пошлых сцен, которые я не смогла осилить, потому что все об том, как сильно дергался член главного героя, порассказала нам свои мечты. В этом, я уверенна, что автор скучающая домохозяйка, которая решила стать писательницей, понабрала клише из разных книжек, родители героини умерли, бедная сиротка со страшим братом, лучший друг- парень, бог секса, одна ночь меняет все и т.д. Не хочется ругаться, чего собственно, я ждала? Но тут все реально, настолько примитивно и слащаво розово... Заметила, что в каждой второй книге, когда герои занимаются сексом, обязательно идет отступление про то, как парень достает квадратик из фольги... Я за…