Все, что когда-либо хотела Энди Паркер, все, о чем она когда-либо мечтала, это место в олимпийской сборной. Но когда из-за несчастного случая ее доставляют в больницу с тяжелыми травмами и разбитыми мечтами, она не только сомневается, чем займется в будущем, но и задумывается о своем полном одиночестве. Дрю Слейтер ― популярный парень. Профессиональные футбольные команды хотят его из-за умений и навыков на поле. Женщины хотят его из-за внешности и притягательной личности. Но хорошо продуманная маска, которая помогает ему забивать на поле, а также способствует в остальных сферах жизни, скрывает тайну. Скрывает ложь. Угрожает счастью всех,…

24 марта 2023 г. 17:12

4 Интересная история.

Сразу хочется сказать, что обложка не соответствует данной истории. История глубокая, а обложка легкомысленная. Это моё мнение.

История довольно интересная. Но всё завит конечно же от автора как он преподаст читателю. Лично мне было интересно читать, но если бы этой истории добавить чувств то можно читателя спокойно вывести на более глубокие эмоции. Мне кажется этого тут и не хватило, а именно глубоких эмоций со сторы автора.

Но почитать наверное всё же СОВЕТУЮ

Форма: роман

Язык: Русский (в оригинале Английский)

24 марта 2023 г. 17:12

4 Интересная история.

Но почитать наверное всё же СОВЕТУЮ

11 мая 2017 г. 11:00

Всегда после серьезного чтива-читаю что-то легкое и ненапряжное. На этот раз отвлекалась этой книгой. Самое то! Прочиталась за вечер. В принципе все было предсказуемо. И знакомство первого Дрю. И тайна второго Дрю-наверное была тайной только для Энди. Их отношения мне понравились-страсть,химия:все,как доктор прописал. В целом-в разряд «любимых» эта книга не попадает,но для приятного вечера подходит идеально.