4,1

Участники таежной экспедиции попадают в чрезвычайную ситуацию, спасаясь от лесного пожара.

book-shelf

28 января 2017 г. 11:02

4.5 Повесть о выживании в экстремальных условиях.

А вы когда-нибудь задумывались, что будет с вами, если вдруг волею судьбы, вы, избалованные удобствами и гастрономическими изысками, кажетесь в дремучей тайге, за 200 км от ближайшего жилья, без еды, одежды, без репеллентов, лекарств и элементарных гигиенических средств? Да ещё при этом вам на пятки будет наступать лесной пожар, а за плечами у вас ценный груз весом в 40 кг, который надо спасти, рискуя собственной жизнью? Задумались? И приуныли. И правильно, потому, что не проживете даже 3-х дней.

Повесть об геодезической экспедиции, попавшей в зону лесного пожара в тайге. Коротенькая (что сильно меня огорчило), но очень трагичная. Рекомендую все любителям приключений.

Прочитано в рамках игры ТТТ. За совет огромное спасибо arxivarius

Форма: повесть

Оригинальное название: Живые борются

book-shelf

28 января 2017 г. 11:02

4.5 Повесть о выживании в экстремальных условиях.

Прочитано в рамках игры ТТТ. За совет огромное спасибо arxivarius