2,8

Vladilen_K

Молчаливый эксперт Лайвлиба

10 февраля 2023 г. 17:14

1.5 Спойлер Фрагменты вульгарной повседневности, стремительным домкратом вырванные из уз причинно-следственных связей.

Поле, европейское поле... Не всякий белорусский картофелеуборочный комбайн домчит до его середины! Даже если за рулем признанный стахановец, ударник и герой новой драмы Павел Пряжко.

А это точно пьеса или набор случайных слов?
И это ставят в театрах и номинируют на Золотую Маску? !
Итак перед нами еще один опус Пряжко, этого новатора и шарлатана от драматургии.

Мне всегда казалось, что Пряжко четко понимает, что делает. Абсолютно точно отдает отчет своему циничному издевательству над смыслом драматургии. Над терпением читателя или зрителя. И над здравым смыслом вообше!

Пряжко это литературный аферист, и мошенник в хорошем смысле этого слова, из такой категории, которые берут не ловкостью, а наглостью.

Подкупает подход к постановке этой пьесы режиссера Волкострелова, признанного специалиста по…

Форма: пьеса

Дата написания: октябрь 2008

Жанры:  Драматургия

Теги:

Vladilen_K

Молчаливый эксперт Лайвлиба

10 февраля 2023 г. 17:14

А это точно пьеса или набор случайных слов?
И это ставят в театрах и номинируют на Золотую Маску? !