3,8

- Девушка, а вы верите в любовь? - Что?! - Любовь. Есть такое слово... Вот с такого, казалось бы обычного разговора начались самые необычные приключения моей жизни. А в любовь я поверила... Правда для этого пришлось другой мир посетить, и даже не один. Да и любимый мой не человеком оказался, впрочем как и я.

Anita_Mitchell

Душа кудесницы, гены демона

19 июля 2016 г. 04:06

Ничего не могу с собой поделать, тянет меня на такие книги, да и автор мне нравится.) Всегда что-нибудь новенькое, но романтическое предлагает. Вот и на этот раз не подвела.

Речь в книге ведется о самой типичной, не особо везучей девушке, которой к тому же изменил парень. Да, вот что значит не везет. Действия начинаются со встречи с незнакомцем и ответом на простой, в сущности, вопрос: "верите ли вы в любовь?". В подарок от странного человека героиня получает медальон, благодаря которому уже на следующее утро с подругами просыпается в другом мире в качестве кандидаток в жены императора.

А далее нас ожидает сборная солянка: великая любовь, супер сила, редкий дар, смена расы. Геометрических фигур, к счастью, нет и с сильными мира сего они не борются, девушки все же не того полета, да и…

Anita_Mitchell

Душа кудесницы, гены демона