4,4

Они есть у каждого.
Большие и маленькие.
Иногда раскрытие секретов исцеляет,
А иногда губит.
Жизнь Кейт Седжвик никак нельзя назвать обычной. Она пережила тяжелые испытания и трагедию, но не смотря на это сохранила веселость и жизнерадостность. (Вот почему лучший друг Гас называет ее Оптимисткой). Кейт - волевая, забавная, умная и музыкально одаренная девушка. Она никогда не верила в любовь. Поэтому, когда Кейт покидает Сан Диего для учебы в колледже, в маленьком городке Грант в Миннесоте, меньше всего она ожидает влюбиться в Келлера Бэнкса.
Их тянет друг к другу.
Но у обоих есть причины сопротивляться этому.
У…

OlgaHristenko

9 мая 2019 г. 06:49

Ухххх слов нет! Удивительная книга! Выплакала все глаза! Браво автору! Главная героиня это просто .... нет слов, что бы описать этого замечательного человека. Побольше бы таких людей! Жаль, что с такими людьми судьба так несправедлива!

Форма: рассказ

Оригинальное название: Bright Side

Дата написания: 2014

Перевод: любительский перевод (группа mybookslib)

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

OlgaHristenko

9 мая 2019 г. 06:49

FuschettoStoriettes

по личным впечатлениям

9 марта 2018 г. 16:42

3 Любовь на пороге смерти

Пожалуй основной момент этой книги в названии рецензии. Знала бы заранее, не стала бы читать, ибо не люблю обреченности в любовных романах и чтобы без "жили они долго и счастливо". Такого и в жизни направо и налево, а такого рода книги обычно читаешь, когда хочется расслабиться. От названия книги я совсем другого как то ожидала. Сюжет вращается вокруг студентки колледжа, приехавшей в маленький городок, для чего собственно? Для того, чтобы до последнего дня жизни можно было притворяться, что все идет по плану, не травмируя при этом близких людей. Девушка умирает от рака, но в силу своего сильного характера до последних дней играет роль Матери Терезы для всех вокруг: тетушка больная булимией, однокурсник гей, все встречаемые на ее пути люди обласканы ее вниманием и заботой. Она хочет быть…