3,7

Кристина на паях с подругой открывают швейное ателье, и ничего, что заказы все какие-то странные, зато прибыль хорошая! Да и кристинин муж, кажется, одобряет новое занятие жены. Не слишком ли хорошо всё складывается?

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

17 марта 2022 г. 20:10

3.5 Рассказ для взрослых

"Кожаный мир Алекса и Кристины" Джоанн Харрис Рассказ из сборника "Чай с птицами"

Рассказ для взрослых

Меня удивило почему главная героиня так долго не понимала какие заказы выполняет ее швейное ателье. Да и конец рассказа, с учетом пикантной темы, слишком легкий)

Книги и кофе

Форма: рассказ

Оригинальное название: Al and Christine's World of Leather

Дата написания: 2004

Первая публикация: 2004

Перевод: Т. Боровикова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Жанры:  Зарубежная литература

Теги:

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

17 марта 2022 г. 20:10

3.5 Рассказ для взрослых

Рассказ для взрослых

Книги и кофе

7 апреля 2021 г. 22:01

3 Глупость и месть

Незатейливая история измены и ее разоблачения. Не совсем понятно, как героиня не понимала, что она производит. Какие танцы? В "Голубой устрице"? Не могу сказать, что заслуженно за свою глупость поплатилась.. не правильно как-то это. Но почему-то эта мысль меня преследовала. А месть... ну женщины подумают, что финал-высший пилотаж. А по мне, так ее муж, после таких игр, должен был сказать " о, нет!!! Не суй меня в терновый куст!" и про себя улыбнуться.