3,5

24 марта 2015 г. 03:05

Ходят девушки многие. Нам приметны их талии, И приятные ноги их, Руки, ну и так далее.

От эпохи язычества Любим мы их чудачества. Нам приятно количество, Но невредно и качество.

Мы готовы, покорные, Исполнять их желания. Чем приятнее формы их, Тем сложней содержание.

И такое создание Вам закатит истерию, Если дать ей сознание, Но не дать ей материю.

И откроет Америку, И покажет вам Африку, Если хлеб будет беленький, А не черненький к завтраку.

Вот пример вам из серии "Чудеса мироздания", Где первична материя, И вторично сознание.

Песня. Автор неизвестен. Поют Высоцкий, Северный, Максим Кривошеев.

Джованни малость погорячился ? Или нет ? Или всё изложенное в сём опусе правда, от доски до доски ? Думаю всё же эмоции возобладали над разумом у…

Форма: новелла

Перевод: Н. Фарфель

24 марта 2015 г. 03:05

Песня. Автор неизвестен. Поют Высоцкий, Северный, Максим Кривошеев.