sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

27 января 2013 г. 17:16

2 Сказка сказке рознь

У всех нас в детстве были любимые сказки. Нам читали их взрослые, потом сами перечитывали знакомые строки. А знаете, какую сказку я не любила? История о Питере Пене меня почему-то не тронула. Но не присутствие этого персонажа в стало причиной низкой оценки. И, будучи ребёнком (ведь книга то ориентирована на юную публику), мне кажется, я бы её и не поняла.

Заезженный сюжет, совсем не интересный персонажи, размытая концовка... Скучно. И нет, я не выросла из сказок. Просто некоторые из них не берут ничем.

В рамках Спаси книгу - напиши рецензию.
1/3.

Форма: повесть

Оригинальное название: Dagen som forsvant

Первая публикация: 1983

Перевод: Ольга Вронская

Язык: Русский (в оригинале Норвежский)

sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

27 января 2013 г. 17:16

2 Сказка сказке рознь

В рамках Спаси книгу - напиши рецензию.
1/3.