4,2

Не очень коротко от автора: повесть не предназначена для лиц моложе 18 лет. Если вы не достигли этого возраста, пожалуйста, покиньте эту страницу. Благодарю за понимание. Произведение не пропагандирует однополые отношения и насилие. Персонажи и их имена вымышлены автором. Любые совпадения с реальными лицами и реальными событиями - случайны. Если вы не знаете жанра "слэш", если вы не читали никаких других моих произведений в жанре "эротическая проза", пожалуйста, не читайте это произведение. Оно - "не ваше", честно! С него не надо начинать. Предупреждения: жесть, хардкор, ЖЕСТКОЕ психологическое манипулирование, мазо, секс с инвалидом,…
Цикл: Я - злой и сильный!, книга №2

26 мая 2019 г. 15:28

4.5 #1 Омаха

Прочитав аннотацию я была готова к жестокости и насилию, но на мое удивление я всего такого здесь не увидела. Скорее надо было просто написать: кто не признает однополые отношения и для кого инвалиды не вызывают уважения, то не читайте эту книгу. А уже про секс мужчины гея с мужчиной-инвалидом-натуралом и нечего и говорить. Тут много чувств. Причем хороших чувств. Можно понять и Алексея, которого никто никогда не любил по-настоящему. И Артем, который уже давно любит своего Алёшу. И даже друзья-десантники нормально отнеслись к выбору товарища, несмотря на то, что Алексею помогли с ногами и он мог зажить как нормальный мужик.

Форма: роман

Дата написания: 2014

26 мая 2019 г. 15:28

4.5 #1 Омаха

24 марта 2016 г. 20:31

Одна из немногих книг, что всколыхнула эмоции и заставила плакать. История о любви, о боли, о жестокости, о нежности, о жизни. Очень реально, очень ярко, очень очень.

Людям с нежным восприятием мира и гомофобам лучше пройти мимо. Серьёзно.

Перед тем, как приступать к этой книге, обязательно прочитайте приквел - рассказ "Досадушка", чтобы понимать суть излагаемого.