4,8

Однажды ветеринару принесли красивого беспризорного кота, которого они с женой выходили и решили оставить у себя. Кот, получивший кличку Оскар, очень полюбил посещать местные мероприятия.

21 апреля 2024 г. 11:59

5 Читаю рассказы Хэрриота как награду

Рассказы Хэрриота можно читать как награду, как десерт. Тонкий английский юмор, лёгкий слог, замечательные сюжеты, и - конечно же - глубочайшая любовь и сострадание к своим пациентам, различным четвероногим, с которыми ему, реальному ветеринару с огромной практикой, в своей жизни постоянно приходилось сталкиваться. А этот рассказ о его собственном коте Оскаре - вообще изумруд среди множества его великолепных рассказов! Если раньше его не читали - можно позавидовать, что у вас это ещё впереди!

Форма: рассказ

Оригинальное название: Oscar: The Socialite Cat

Перевод: Ирина Гурова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

21 апреля 2024 г. 11:59

5 Читаю рассказы Хэрриота как награду