3,8

Не тот парень, незапланированная беременность — семья отвернулась от юной Николь — ну и пусть! Спенсер — любовь всей ее жизни, а не ошибка молодости, и рождение ребенка — подарок судьбы, а не проклятие. Но слишком быстро счастье материнства сменится болью утраты… Кто повинен в смерти ее ангелочка? Неужели отвечать за это придется самой Николь?

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

3 июля 2013 г. 02:34

Еле дочитала эту книгу. Мне не понравился ни сюжет, ни стиль написания. Книга нудная и затянутая. Не думаю, что буду читать другие произведения этого автора. Она не увлекает. Впрочем, женские романы - это не мой жанр, так что тут я наверное не могу быть объективной.

Форма: роман

Оригинальное название: The Choice

Язык: Русский (в оригинале Английский)

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

3 июля 2013 г. 02:34

19 ноября 2012 г. 13:00

Сюжет интересный, но затянутый, оооочень затянутый, поэтому читать не советую. Я и сама не смогла осилить эту книгу до конца, осталось пару страниц дочитать, но мучиться так слишком тяжело.