3,6

Нынче в среде именитых и не очень инфобизнесменов принято, да и вообще считается хорошим тоном, писать про успех. Нет, не так! Принято писать про УСПЕХ!!! Успех
личный и успех своих учеников. Реже про успех своих учителей! Про УСПЕХ своих проектов, про свою крутизну, про гениальные находки и бизнес идеи. Которые, конечно
же никакие не находки, а суть чуть более чем полностью копипаста американских идей в этой сфере. Причем идей чаще всего 20-летней, а то и больше, давности.
Кароче, куда ни посмотри везде над просторами «дарагой россиянии» царит и реетнезыблемый успех! В бизнесе, в личной жизни, в работе и отдыхе. Все россиянские…

28 сентября 2014 г. 22:55

Варны: Я лишь скажу, что приходили представители бизнеса, причём достаточно твёрдо стоящие на ногах, и исходя из их опыта, могу сказать чётко, что выбирать партнёров нужно не просто из своей варны, а примерно из того же сегмента варны, к которому принадлежите и вы.

Не потому, что вы не сумеете прописать общую схему действий или как-то поделить доли, нет. А потому, что вы будете говорить со своими партнерами на разных языках! И получится та ситуация, где «лебедь раком щуку».

Дальше...

Шудры:

Что из себя представляет бизнес варны шудр? То есть ремесленников, которые работают руками. Чаще всего, это какая-то мастерская. Шудры – здесь важно понимать – это не значит третьесортные, это не значит плохие. Это люди, которые призваны работать руками, что-то обслуживать, а это может быть всё,…

Дата написания: 2013

Кураторы

28 сентября 2014 г. 22:55

Дальше...

Шудры:

8 декабря 2015 г. 19:35

В принципе книжечка не плохая, временами интересная, но попахивает само пиаром и попыткой немного опустить бывших своих коллег. Про проект был наслышан году в 2007 - 08, их книги вполне адекватны были и по своему интересны. Любопытно было узнать что послужило крахом их проекта.