Сюжет банален до неприличия. Они - друзья, а может быть, и нет...
Цикл: Чуть-чуть не считается, книга №2

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

3 марта 2021 г. 18:44

История про первую, неразделенную любовь, поэтому всё печально, грустно и такие страданияяяяя......но ровно то того момента, как эта самая неразделенная любовь, вдруг понял, что ещё чуть-чуть и его желтое солнышко проплывёт мимо! Теперь уже он ходит тенью отца Гамлета за предметом своих грёз. Но написано всё настолько по доброму и мило, что не получилось у меня проникнуться этой вселенной печалью двух юных созданий. Стара я видимо уже для таких страстей, но свой заряд позитива получила полностью))

Форма: роман

3 марта 2021 г. 18:44

Aplegeyt

23 февраля 2015 г. 09:18

2.5

Цикл рассказов "Чуть-чуть не считается" произвёл двоякое впечатление: - "Чуть-чуть враги"; - "Чуть-чуть родственники"; - "Чуть-чуть ребёнок"; - "Чуть-чуть друзья". С одной стороны, это 4 нежных истории развития взаимоотношений среди студенческих пар. С другой, происходящее настолько реально и обыденно, видишь в героях отражение своих поступков и друзей. О том, что ты сам чувствовал и знаешь читать уже не так интересно, слишком очевидно и предсказуемо.

И самое главное, как-то не получается отделить эти истории друг от друга и написать 4 разных рецензии.