4,1

Что делать, если твоя жена привыкла распоряжаться и является королевой всего хозяйства? Неужели настоящий мужчина так и останется второстепенной фигурой на ранчо? А ведь Уэб Игер был одним из лучших управляющих на техасских пастбищах.

11 сентября 2022 г. 15:44

5 - Будь королевой скота, - сказал Уэб, - и забудь обо всем, если можешь. Я был паршивым койотом.

Сегодня годовщина со дня рождения автора, 165 лет.

И это моя 400 рецензия. Так, что сделаю автору подарок.

Оригинальное название: Hearts and Crosses (Сердца и Крестики), 1904 год.

У нас бы, подобный рассказ назвали деревенской романтикой.

Про отношение мужчины и женщины после свадьбы.

Отличный рассказ, романтика и няшность.

Сюжет.

Уэб Игер женился на Санте Мак-Аллистер, дочке "Короля" скота. И после смерти старика, он думал, что станет главой семьи и бизнеса, но получилась, так что это его жену стали звать "королевой" скота, а он вроде на вторых ролях. Но он же мужчина и к тому же один из лучших управляющих в Техасе.

Подробнее.

Автор решил раздвинуть театральный занавес и показать, что же происходит, когда герой жениться на принцессе.  И что же там после слов и жили они долго и счастливо. Слегка…

Форма: рассказ

Оригинальное название: Hearts and Crosses

Дата написания: 1904

Первая публикация: 1936

Перевод: М. Урнов

Язык: Русский (в оригинале Английский)

11 сентября 2022 г. 15:44

Сегодня годовщина со дня рождения автора, 165 лет.

И это моя 400 рецензия. Так, что сделаю автору подарок.

Оригинальное название: Hearts and Crosses (Сердца и Крестики), 1904 год.

У нас бы, подобный рассказ назвали деревенской романтикой.

Про отношение мужчины и женщины после свадьбы.

Отличный рассказ, романтика и няшность.

Сюжет.

Подробнее.