4,6

Днем замухрышка, вечером красотка, которую предали в прошлом. Добрая и наивная, она с первого взгляда влюбляется в самого красивого, богатого, умного (короче, самого-самого) парня универа. Тот в ответ решает поиздеваться над влюбленной дурочкой. Знакомо? А если перетасовать колоду и посмотреть новый расклад?

23 февраля 2016 г. 18:09

Пафос. Пафос. Один пафос и странные "чувства" главного героя к Мирославе. Прочла и подумала вовсе не о продолжении, а о "што я сейчас прочла?". Книга не для меня. Характеры - не понравились; сюжет - не интригует. Одним словом, скука.

Кураторы

23 февраля 2016 г. 18:09

18 ноября 2013 г. 14:58

Очень приятное чтение о сильной девушке с секретами и ее поклонниках, каждый из которых мнит себя подарком небес, а Мирочка ставит их на место. Характеры настолько колоритные, что представляешь себе каждую сцену как в хорошем голливудском фильме. Сюжет с изюминкой захватывает сразу, одно очень огорчает, продолжения пока нет, а то, что любой, начавший читать этот роман, его захочет - гарантия 99,99999 %. Приятного чтения, не пожалеете.