4,3

Подвернуть ногу, притвориться неженкой, горестно постонать на руках у рыцаря, решившегося помочь... Да, без сомнений, это жутко романтический способ знакомства. Только вот косить под неженку у Кати как-то не получилось, да и непечатная песенка на плач не очень похожа. Даже спаситель подкачал... на первый взгляд. Увы, у этого знакомства далее следует немного отрицательный исход: Кейт и Кир оказались соперниками, похожими характером и упорством, как две капли воды. Смогут ли эти двое взлететь выше максимума, если ни за что в жизни не согласятся действовать заодно?.. На этот вопрос смогут ответить только они.

Дата написания: 2014

18 декабря 2015 г. 21:21

Прочитала на одном дыхании. Правда не дает покоя тайна кто же такой Лирик.Жду продолжения. Ольге желаю творческих успехов.

LonelyAnyutka

30 октября 2015 г. 20:27

Ну что, не успев отойти от первой части "Мира Лирика", я сразу же укунулась с головой во вторую часть, и полностью ушла в этот мир) В этой книги рассказывается истории героев, с которыми мы успели познакомится в первой части: Кейт и Кирилл) Похожие как две капли воды, эмоциональные вампиры, которые не могут друг без друга и не могут признаться в своих чувствах.

Да вы как будто отражаете друг друга, у вас даже настроение меняется синхронно. Причем такое чувство, что вы заражаетесь друг от друга эмоциями, как каким-то вирусом гриппа - только ты начала злиться, у него желваки заходили. А за неимением лучшей кандидатуры, вы хотите поубивать друг друга, даже не подозревая, что причина этому - вы сами.

Есть всем известное выражение "Два сапога пара", в противовес "Противоположности…