LonelyAnyutka

30 октября 2015 г. 20:27

Ну что, не успев отойти от первой части "Мира Лирика", я сразу же укунулась с головой во вторую часть, и полностью ушла в этот мир) В этой книги рассказывается истории героев, с которыми мы успели познакомится в первой части: Кейт и Кирилл) Похожие как две капли воды, эмоциональные вампиры, которые не могут друг без друга и не могут признаться в своих чувствах.

Да вы как будто отражаете друг друга, у вас даже настроение меняется синхронно. Причем такое чувство, что вы заражаетесь друг от друга эмоциями, как каким-то вирусом гриппа - только ты начала злиться, у него желваки заходили. А за неимением лучшей кандидатуры, вы хотите поубивать друг друга, даже не подозревая, что причина этому - вы сами.

Есть всем известное выражение "Два сапога пара", в противовес "Противоположности…

12 января 2016 г. 12:08

Я рада, что прочитала эту книгу! Всегда когда Кир злился, у меня аж мурашки появлялись, так его реакция мне знакома... Я прям и видела как он бесится, сносит все на своем пути, но все равно готов разбиться в лепешку, чтобы заполучить эту бестию. Настроение выше максимума;)

22 декабря 2014 г. 23:50

Вторая книга из серии "Мир Лирика" порадовала еще больше, чем первая. То ли тут сработал тот факт, что я знала, что ожидать, то ли я просто прониклась этим миром. Огорчило лишь то, что в этой книге, по сравнению с первой, мало внимания уделяется спорту и больше описываются отношения Кира и Кейт. Кстати, о последних следует рассказать подробнее. "Взрывные" - другого эпитета к этой парочке я подобрать не могу. Невероятно похожие друг на друга и из-за этого еще больше ссорящиеся они заставляют переживать за эти отношения не только их самих, но и всех окружающих, и верить в них. Отличная книга, чтобы приятно скоротать вечер.

С нетерпением жду продолжение!