Ребенок погибших инопланетян принял облик человека и выжил после аварии космического корабля. Теперь он взрослый человек, наделенный необыкновенными способностями, работающий, влюбленный в земную девушку, и ему предстоит сделать выбор: вернуться на свою родную планету, о которой он ничего не знает, или остаться на Земле.

PjotrAkimov

11 января 2021 г. 07:05

4 Ради любви...

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта. Рассказ представляет собой замечательный срез культуры и устремлений человека... Даже не человека, а разумного существа, превосходящего по разуму современного и не только современного человека, воспитанного в современном Ему Человеческом обществе. "Все в этом мире движется любовью" Здоровья Вам и Вашим близким В это нелегкое время

Этот фантастический мир. Выпуск 5 (ТВ, 1981) в передаче экранизирована часть произведения

Форма: рассказ

Первая публикация: 1971