3,3

NataliStefani

9 февраля 2024 г. 21:10

5 Потанцуй со мной, или Духовная пища Малыша Реда

"Скромная коллекция джазовых пластинок Кайла, а также его страстная любовь к Каунту Бэйси, Мэйнарду Фергюсону и Элле Фицджеральд придали направление стремлениям младшего брата, и Малыш Ред предпринял первые вылазки в тот мир, неотъемлемой составной частью которого станет впоследствии."

«По крайней мере в одном важном смысле питание лежит в сердце его тайны.» (Питер Страуб. «Танго Малыша Реда». 2002)
«Малыш Ред не напомнит вам никого из знакомых. Он не типичен.» (Питер Страуб. «Танго Малыша Реда». 2002)
«Ибо посетители всё шли и шли, и число их не уменьшалось.» (Питер Страуб. «Танго Малыша Реда». 2002)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Грандмастер. Обладатель премии за достижения всей жизни Ассоциации авторов хоррора. Автор 17 романов в жанре хоррор, в том числе два из них — в соавторстве со Стивеном Кингом … И…

Форма: рассказ

Оригинальное название: Little Red's Tango

Дата написания: 2002

Первая публикация: 2013

Перевод: Н. Екимова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

NataliStefani

9 февраля 2024 г. 21:10