3,3

licwin

5 января 2024 г. 08:35

Прочитав рассказ, я сразу подумал, что известный фильм ужасов "Муха" был снят по мотивам этого произведения. Посмотрел информацию - вроде как бы и нет. Однако прочитав интересные факты о фильме, я все равно утвердился в мнении, что авторы читали этот рассказ.

Что до самого рассказа. Я узнал много фактов из жизни пчел и думаю, что они соответствуют действительности.

Еще я подумал, что всякие добавки к пище не так явно, но влияют на наш организм. И в основном не лучшим образом.

Ну и, наконец, это просто интересный и жутковатый рассказ. Рекомендую с осторожностью.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Royal Jelly

Первая публикация: 1959

Перевод: Игорь Богданов

Язык: Русский (в оригинале Английский)

licwin

5 января 2024 г. 08:35