4,3

Престон – плохиш. А Аманда, кажется вечность была в него влюблена. Когда она наконец-то решает сделать первый шаг, это не заканчивается хорошо. Но тем не менее, она может противостоять ему. Особенно сейчас, когда он, кажется, тоже преследует её.
Никто не хочет, чтобы они были вместе, ни брат Аманды Маркус, который помолвлен с Лоу, ни приятели самого Престона. Они слишком много знают о темной стороне Престона. Тем не менее между ними возникает опасное притяжение.... и ни Престон, ни Аманда не собираются это отрицать.

Серия: Морской Бриз-4
Цикл: Морской бриз, книга №4

27 декабря 2017 г. 15:54

Очень хотелось прочитать про Аманду и в 4-ой части Эбби знакомит читателя с историей девушки. Что ж, не только парням за юбками бегать, противоположный пол тоже умеет делать первый шаг и это, в принципе, неплохо. Книга понравилась, в духе автора. И когда только успевает штамповать столько книг? Не осуждаю ремесло героя, каждый сам волен решать, чем зарабатывать себе на жизнь. Но сама я вряд ли стала бы связывать свою судьбу с таким человеком. Из минусов, не считая перевода, - уменьшительно-ласкательное имя главной героини - Манда. Wtf?!

Форма: роман

Оригинальное название: Just for Now

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

27 декабря 2017 г. 15:54

9 апреля 2017 г. 17:16

В первых книга образ главного героя,Престона совсем не вырисовывается, о нем мало что упоминается. Я рада,что Эбби написала книгу о нем и дала читателям получше узнать его. У Престона очень сложная жизнь, большая семья, о которой кроме него некому позаботиться, работа, о которой никто не должен знать. Я не могу не посочувствовать ему. Появление Аманды способствует изменению Престона. Да и сама Аманда взрослеет, из взбалмошной,богатой девочки вырастает та,которой не равнодушна чужая боль. Как и в предыдущих новеллах появляются старые персонажи, мы узнаем что-то из их жизни. Наконец-то я увидела продолжение истории Маркуса и Лоу! С нетерпением возьмусь в ближайшее время за следующую книгу из этой серии.