27 декабря 2017 г. 15:54

Очень хотелось прочитать про Аманду и в 4-ой части Эбби знакомит читателя с историей девушки. Что ж, не только парням за юбками бегать, противоположный пол тоже умеет делать первый шаг и это, в принципе, неплохо.
Книга понравилась, в духе автора. И когда только успевает штамповать столько книг?
Не осуждаю ремесло героя, каждый сам волен решать, чем зарабатывать себе на жизнь. Но сама я вряд ли стала бы связывать свою судьбу с таким человеком.
Из минусов, не считая перевода, - уменьшительно-ласкательное имя главной героини - Манда. Wtf?!

картинка country_books

Рецензия написана в рамках игры - «Несказанные речи», тур 2.

Видимо список прочитанного сдвинулся, так как выбирала совсем другие книги для написания рецензии (не произведения, а именно книги с обложкой)
Но, думаю, что это не так важно.

Ага, я же пишу отзывы на непрочитанные книги, поэтому и сдвигаются, наверное)) В любом случае, тоже думаю, что ничего страшного :)

Конечно, страшного в этом нет.
Но я сама участвовала в этой игре и помню, что писать рецензию на книгу из цикла не так просто, они ведь уже слились в памяти в одно цельное полотно.
Поэтому я не хотела такого заказывать, искала одиночные книги.

Вот, с одной стороны хорошо, что есть такая игра, где можно закрыть свои, так сказать, долги по книжным отчётам. А с другой стороны - та-а-ак сложно вспомнить. И это не только серийных книг касается. Те, которые прочитала давно и особо не зацепили, тоже стёрлись из памяти)))

Мне тоже приходилось некоторые не перечитывать, так перелистывать.