ZanoZZZa

Эксперт с оценочным суждением

18 апреля 2017 г. 15:47

Никогда бы не подумала, что Стефани Майер, кумир миллионов подростков, которые зачитывались ее "Сумерками", способна написать такую тусклую и невыразительную вещь. Все та же школа, все те же глупые подростки, тот же выпускной и выдавливание какой-то философской морали оттуда, где ее отродясь не водилось. Ну и, естественно, любовь. По сравнению с этим - "Сумерки" покажутся вам настоящим шедевром. 1 из 5. зачем я вообще это слушала?

Форма: повесть

Оригинальное название: Hell on Earth

Дата написания: 2007

Первая публикация: 2010

Перевод: С. Лобанов

Язык: Русский (в оригинале Английский)

ZanoZZZa

Эксперт с оценочным суждением

18 апреля 2017 г. 15:47

15 сентября 2014 г. 17:19

Хммм... не ожидала такого плана у Майер рассказа, да и вообще была удивлена, когда наткнулась на её рассказ. :)

Чтиво на один раз, вот что могу сказать. Банальный подрастковый с примесью мистики, точнее чертовщины и ангелов, рассказ, но он повеселил меня.)

6 из 10 за неожиданную форму и всё же мне понравилась неудавшаяся проделка Шебы.