3,6

Они собрались накануне выпускного вечера у него дома. Умная и талантливая девочка и парень из элитной семьи. Не пара. Но у обоих ещё всё впереди.

1 июня 2020 г. 20:46

4 Одночасно і гарно і жахливо

Коротка історія про швидкоплинність нашого буття, наших планів і надій. Відразу згадалося : "Хочеш розсмішити бога- повідай йому свої плани." Звісно історія не зовсім про це, але тим не менше. Війни-це не розумно і недалекоглядно і одночасно це один із елементів нашого життя. Те що описано бачила в своєму житті не одна людина і саме це в цій книзі викликає острах.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Graduation Afternoon

Дата написания: 2007

Первая публикация: 2011

Перевод: Марина Клеветенко

Язык: Русский (в оригинале Английский)

1 июня 2020 г. 20:46

4 Одночасно і гарно і жахливо

10 декабря 2017 г. 14:48

мечты, мечты... Молодая девушка и ее надежды, оборвавшиеся так рано. Рассказ короткий и рассказывать впечатления, все равно, что пересказывать рассказик. 4 из 5