Salza

Только личное впечатление ;)

26 сентября 2018 г. 12:48

Нууу... забавно) Конечно, цикл я читала давно, поэтому половину героев вспоминала под шуршание шестерёнок в голове, которые пытались прокрутить воспоминания) Но самых-самых я помнила! Вал как всегда бесподобен, даже не знала, что так соскучилась по этому озорнику)

Вал как раз охотно соглашался курировать группу практиков, но тут уже Ксандр требовал от него расписки, что сколько с троллем адептов на тракт уйдет, столько и вернется, причем научившихся не только пить, бегать по бабам и виртуозно ругаться.

Преподы тоже позабавили, как и прелестная Катисса, решившаяся на эксперимент.

– Катисса, ты же не любишь блондинов, правда? – с надеждой поинтересовался Аррактур. – Правда! – донеслось из-за двери. Но не успел Повелитель сделать оржествующий знак рукой, как Катисса добавила: – Зато обожаю…

7 апреля 2016 г. 01:25

Не, без Вольхи как-то неинтересно. Совсем уж анекдотический рассказик получился, формата анекдотов про Вовочку. Только подлиннее, да и то ненамного. И народу для столь малой прозы многовато. С огоньком, конечно, но хочется больше осмысленности, которая, кстати, в «Курортном романе» все-таки была.

"Собери их всех", ход 24, поле 6E, квест 23 "Юмористическая литература"

cahatarha

12 апреля 2016 г. 20:43

Если абстрагироваться от серии, в которую несомненно этот разказ входит, то довольно неплохо. Смешно, легко, весело, задорно, совсем еще чуточку и было бы слишком, но тем ни мение вмеру. Естественно чувствуется рука автора. Хотя Волхи естественно не хватает, да и размер рассказика не впечатляет. Одним словом безум захотелось перечитать 1 книгу серии.

Righon

3 июля 2013 г. 00:15

Забавно, однако юмор не касающийся подобной тематики, автору удается значительно лучше и задорнее.

12 декабря 2012 г. 19:00

И правда маленький :-) Сюжет прост: в чем сила афродизиаков, а так же о пользе соблюдения дозировок. Но картинка получилась колоритная :-)