Отзывы о книге Стринги

Стринги

Ольга Громыко

0

(0)

  • Аватар пользователя
    cahatarha
    12 апреля 2016

    Если абстрагироваться от серии, в которую несомненно этот разказ входит, то довольно неплохо. Смешно, легко, весело, задорно, совсем еще чуточку и было бы слишком, но тем ни мение вмеру. Естественно чувствуется рука автора. Хотя Волхи естественно не хватает, да и размер рассказика не впечатляет. Одним словом безум захотелось перечитать 1 книгу серии.

    like8 понравилось
    191

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым