Стринги
Ольга Громыко
0
(0)
Ольга Громыко
0
(0)

Если абстрагироваться от серии, в которую несомненно этот разказ входит, то довольно неплохо. Смешно, легко, весело, задорно, совсем еще чуточку и было бы слишком, но тем ни мение вмеру. Естественно чувствуется рука автора. Хотя Волхи естественно не хватает, да и размер рассказика не впечатляет. Одним словом безум захотелось перечитать 1 книгу серии.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым