4,2

С тех пор, как битва на Геонозисе дала начало кровавым Войнам клонов, обе стороны остаются в мертвом клинче, который способны прервать только такие отряды элитных воинов, как «Омега» – клоны-коммандос, которые обладают устрашающим боевым мастерством и арсеналом смертоносного оружия…

Для отряда «Омега», действующего глубоко в тылу врага, война – всего лишь старые добрые рутинные спецоперации: диверсии, шпионаж, западни и убийства. Но когда «Омегу» перебрасывают на Корускант – новую и самую опасную из горячих точек – коммандос узнают, что не только они умеют проникать в сердце вражеской территории.

Расследование терактов, совершенных…
Циклы: Звездные войны. Расширенная Вселенная, книга №111
Республиканские коммандос, книга №2

16 сентября 2022 г. 12:18

4 Спойлер Антитеррористическая операция под прикрытием

Сержант Кэл Скирата просит Зея о отпуске для клонов, подавая это как гуманность. На самом деле это ему нужно чтоб помочь КСБ вычислить террористическую ячейку в снабжении ВАР. Этейн и Дарман сближаются, занимаются сексом Этейн беременеет, но пост генерала не оставит. С кем сожительствовали остальные клоны история умаочивает.

Форма: роман

Оригинальное название: Triple Zero

Дата написания: 2006

Перевод: фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

16 сентября 2022 г. 12:18

4 Спойлер Антитеррористическая операция под прикрытием

19 июля 2022 г. 04:00

1 Тройная бессмысленность

Если в первой книге хотя бы был сюжет, не смотря на его нудность и убогость, то уже во второй книге Трэвисс позволяет себе забить на такие мелочи и переходит к своим любимым вещам - а именно к детальному описанию пи*достраданий клонов.

В начале книги есть завязка сюжета, аж на целую главу - происходит взрыв и теперь отряду клонов из первой книги нужно найти базу террористов на самом Корусанте. Всё, как только собирается вся шобла - сюжет летит по известному органу - и начинается: тварь ли я дрожащая или душу имею, а хтонь ли я или полноценный биообразец; так сколько раз за сегодня я намаслил свою винтовку? Ладно ещё разок - лишним не будет и так далее в том же унылом духе 300 с лишним страниц.

Тут же вылазит и известная ненависть к джедаям самой Трэвисс - она быстро придумывает такую…