3,5

Ничего не предвещало опасности в подмосковном дачном посёлке Светлые ручьи. Столичная элита встречала похмельное мартовское утро...

1 июня 2016 г. 21:11

0 Супрематизм!

Для тех, кто незнаком с постмодерном вообще и Сорокиным в частности - скорее знакомьтесь! Здесь вы найдете абсурд, нелепицу, и в то же время - русскую реальность как она есть. "Занос" - интересная пьеса. Я не могу сказать, что поняла все отсылки и намеки полностью, но в том, наверное, ее притягательность. Смешно, тошно - все вместе и добавьте пространство для "подумать". В общем - попробуйте, даже если не понравится, заставит поразмыслить.

Форма: пьеса

Первая публикация: 2009

Кураторы

1 июня 2016 г. 21:11

0 Супрематизм!

MaryZu

23 мая 2009 г. 01:14

Новая пьеса Сорокина. Признаюсь, я его очень люблю, поэтому мне каждый раз, безумно любопытно "что же будет на этот раз?". Продолжение мотивов "Дня опричника" и "Сахарного кремля", но уже более реалистично. Сорокин - по-настоящему русский писатель, и пьеса о России и русских. Как всегда очень актуально и точно описана наша современность. Жду постановки в театре.