Больше историй

29 марта 2012 г. 21:01

Как контрабас появился в моем доме

Я уже года два как хочу его прочитать.. но все как-то по разным причинам не добиралась))

а сегодня день чуть ли не повернувший всю мою жизнь, а вдруг? училище... что-то вроде конкурса "а кто больше знает?" вопрос. "кто автор контрабаса?" "ЗЮСКИИНД!!" ну да.. вот я одна была такая.. по вопросам литературы, живописи и кино чуть ли не на все вопросы отвечаю а по теме джаза (и это то на эстрадном отделе!) полный ничто...

потом общалась с учителями(у нас они самые классные, эстрадники же.. одни по горам лазят, другие религиями увлекаются разными, кто-то просто во все стороны про все знающий, в общем интересные они) и вот общалась и говорю что не читала я "Контрабас" а они "каак? это же самое крутое произведение Зюскинда, не что парфюмер.."

и это решило все... после бенда я бегу в КС, покупаю конрабас на который раньше было жалко деньги тратить.. ну блин 22 грн за такую тонюсенькую книжечку=)!!

нуу посмотрим насколько это будет самое лучшее что есть у зюскинда)))

(ехх... контрабас... вот я выросту и куплю себе всю струнно-смычковую группу... и буду н аконтрабасе шпарить.. а потом на виолончели, но контрабас со своим шикарным низким тембром это почти всеееееееее!!!!
;)

Интересная история)))

А в Питере есть музыкальная группа Billy's band, там фронтмен играет на контрабасе, так прикольно.

знаю таких)))
но мне больше Том Вейтс нравится, на творчестве которого
какбы и появились Billy's band

Ну у меня первично был Билли, а потом я послушала оригинал.

аналогично) и у меня билли был первым
но оригинал с ним никак не сравним)

Пусть ваши мечты сбудутся!

Необычная мечта))