Больше историй

25 марта 2012 г. 13:04

Работала я летом 2011 в детском лагере. Вожатая я. Ну и, разумеется, место, в котором я бываю едва ли не чаще корпуса своих детей - библиотека. К счастью, она в нашем Центре довольно богата. Именно там знакомство с мистером Кингом и произошло. Это была преамбула. Собсно фабула.
Южное солнце неумолимо быстро скрылось за горой, так же быстро стемнело. Небольшая улочка из 6 детских коттеджей, везде ни души, только вдалеке где-то грохочет музыка, все на дискотеке. Улочку освещают несколько фонарей и в одном окне горит свет. Вскоре из коттеджа со светом вываливается нечто лохматое, с лихорадочным блеском в глазах, книжкой в трясущихся руках, и бейджиком "Вожатая Марина" на шее. Собсно это я. Одной в коттедже мне стало настолько страшно, что я решила выйти читать на улицу, там всё-таки ходят люди. Сажусь на крылечко, читаю дальше, дрожу, хоть и меньше. Внезапно всё освещение гаснет. Что-то где-то произошло и у нас всё вырубило. Ну как по заказу. У меня вообще полуобморок. Но бросать книжки я не привыкла, пошла искать фонарик. Сижу дальше, читаю с фонариком. Проходит какое-то время. И вдруг... прямо в ухо - крик "ТРРРРЕМС!" Что со мной произошло в тот момент - словами не описать:)))))) Как я орала - слышно было на пляже и во всех окрестных горах. А как потом орал и ржал мой коллега, когда я гонялась за ним и била ногами - ещё дальше))) Этот упырь прочитал "Сияние" днём раньше меня и решил напугать. В итоге спать я из своей вожатской тогда ушла к подруге - и то заснуть не могла)
И роман этот навсегда связан с моим любимым летним местом работы)

Знакомая ситуация! Спасибо за историю!

о да, эти пионерские лагеря!!!Замечательная история.Улыбнулась.

класс!))) находчивый коллега вам попался

Я б его прибила бы! Так до инфаркта не далеко!

так я его чуть и не прибила)))))
ребята его отбили:D