Больше историй

5 июня 2014 г. 23:18

Такие дела, книга есть, рассказ на ЛЛ о ней в разделе "Новинки" есть, а в магазинах ее нет. Для тех, кому очень хочется держать ее в собственных руках, делаю перепост (с чистой совестью:)) там так и написано: "Перепост желателен") из блога составителя сборника и автора одного из вошедших в него произведений Дмитрия Володихина:

Цены:
Для всех -- 300 руб.
Для участников Интерпресскона -- 200 руб.
Для авторов конкурсных произведений, вошедших в состав сборника -- 150 руб.

Желающие приобрести могут связываться со мной по volodih@mail.ru

На моей книжной полке у сборника уже есть свое место:)

Дмитрий Михайлович вообще постоянно распространяет подобные сборники. Ну, если не постоянно, то после мероприятий, подобных Интерпрескону, Басткону и пр, и пр - точно.

Я далеко не самый большой любитель российской фантастики, так что, к стыду своему, совсем не представляла, кто такой Дмитрий Володихин:) Этот же сборник зацепил объединяющей его темой: меня совсем не пугает ювенальная юстиция при ее разумном употреблении, а потому захотелось увидеть другую сторону не в виде интернет-истериков, а в виде художественно выраженных мнений, убеждений и страхов.

Ну, Володихин, всё-таки, в первую очередь историк, а в свободное время - фантаст. А в остальном с Вами совершенно согласна.

Залезла в Вики, прочитала) Уважаю даже только за то, что "кошку называет кошкой" - господ Фоменко и Ко шарлатанами от истории.

С его жж, я так понимаю, Вы уже знакомы. Там бывает много интересного. Последнее время, правда, всё больше про Украину, но всё равно.

Правильно понимаете, с ЖЖ знакома:)

А рецензия на книгу будет? Пока ни одной рецензии, а интересно :)

Обязательно!)) Стоит следующей на очереди.

Задание выполнено!))