Больше историй

17 марта 2012 г. 15:54

Створена з кохання книга

Якось було мені трохи сумно, трохи стомлено, якось боляче, дещо боязно. Нервово. І в цей час одна чарівна дівчина і просто гарна людина стурбовано зателефонувала. Почала просто так читати мені оті кілька текстів. Такі ліричні, такі лагідні. Сповнені ніжності. Аби мене трохи розважити. І вже я закохана.
Наступного дня я отримала ту книгу. Щаслива. Перечитувала десь близько кількох сотень раз. Віддала ту книгу і просто одразу замовила. Таку вже для себе. І щастя велике - знайшла.
Тепер завжди я читаю, або даю почитати цю книгу друзям та рідним, коли їм трохи болить.

Это же маленький сборник стихов о_О

Эти тексты называют и лирикой, и лирической прозой. В любом случае это не мешает быть книге совершенно особенной)

А мне так понравилось читать Вас!Хоть я не всё поняла точно (интуитивно разве что догадалась) но читать на этом генетически родном языке было музыкой)))

Спасибо) Это все украинский язык - на нем даже дипломная работа звучит любовной лирикой))
Тогда Вам обязательно понравятся эти тексты! Я в никакое сравнение к ним не иду. Они нежные-нежные и такие добрые! Вот просто не слова, а сплошные любовь, нежность, теплота и добро.
К сожалению, сейчас моя книга у подруги, но есть несколько сканов - могу Вам прислать. Или вот я цитату из этой книги тут опубликовывала.

да, это точно, очень мелодичный язык. Мама знает его.