Больше историй

16 декабря 2013 г. 12:42

Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети.

В этом году на праздник ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ в нашем городе на центральной площади организовали праздник для детишек. Я решила прогуляться, посадила своего полуторогодовалого сынишку в коляску и пошла. Сына уснул. А так как на площади было очень шумно, я решила погулять в небольшом парке через дорогу. На одной из лавочек сидела компашка два мужика, баба и ребенок на вид лет 2. Взрослые выпвали (хотя и так уже были в "дрова"). И тут у них началась ссора. Один из мужиков ударил эту бабу, она упала в траву и не могла встать. Второй полез ее защищать. между мужиками завязалась драка. В это время маленький мальчик двинулся к дороге и вышел на нее. Встал по середине. В это аремя ехала машина и водитель чудом успел остановиться. Мальчик перешел дорогу и двинулся на праздник. Все это произошло так быстро, я к сожалению была далековата,чтоб остановить ребенка. Я вернулась на площать, но не смогла найти ребенка в толпе. мое сердце просто обливалось кровью. Я не понимаю, зачем рожать детей, если они вам не нужны. Я бы таких "мамаш" принудительно отпровляла на опирацию по стерилизации. Тогда бы у нас было намного меньше брошенных детей. И как же должен чувствовать себя ребенок, когда все детки с родителями на празднике весилятся, а его мамаша пьяная в траве валяется.????
ГОСПОДИ ПОМОГИ ЭТИМ ДЕТЯМ