Больше историй

27 августа 2013 г. 22:59

Must have

Я не являюсь гуру-читателем и редко могу ,как многие выражаются,прожить книгу.Моё количество прочитанных книг слегка превышает тридцати,которое наверное многие из вас прочитывают за короткий период времени.Зачастую читая даже "всеми интересную" книгу мне становится нудно и я откладываю чтение на потом.
Это я к чему , из этих тридцати с лишнем книг мне поистине понравились две ,-это Шерлок и "десять негритят" ,причем большую половину я еле дочитывал и в основном это были нудные и непонятные мне романы.Взяться за Унесенные ветром было непростое решение, возможность потратить время на 500 страниц лапши про любовь, я мог бы и не дочитать. В итоге книга была "уничтожена" за неделю.Читал , реально зачитывался, реально интересней Шерлока и Агаты Кристи.
И мне непонятно почему многие говорят маст хэв для девушек, ведь захватывающая история должна интересна быть для всех.
P/s рядом лежит второй том , ну ладно я пошел (:

Ветка комментариев

а вы ещё не заметили? у этой девушки главная задача - никогда/ни в коем случае/ни при каких обстоятельствах/это же фу-фу-фу - не совпадать с мнением большинства. вот он, секрет индивидуальности и уникальности.