Больше историй

14 декабря 2011 г. 11:03

Мистика какая-то.

Или совпадение. Хрен знает. Так вот, купила я эту книгу, прочитала примерно наполовмну. У героя этой книги - псориаз, как и у меня. Кто не знает - повезло . Это когда кожа меняется не раз в 30 дней, а раз в 3 дня, в результате кожа выглядит далеко от идеала, и довольно долго (всю жизнь, на тот момент 7 лет). О пляже я уже и не думала, как и о том, что надо научиться плавать.
Я дочитала. Через неделю я оказалась в общественном месте (там не почесаться, ну ни как и не отойти), а так все резко зачесалось, я дотерпела до дому, налила ванну, залила три ложки оливкового масла. Легла - балдеж.
На следующий день я заметила, что пятна практически изчезли, только осталась светлая кожа, а так как я сама по себе бледная, то и не заметно. Остались пятна только на лбу и одно на животе. И уже 10 лет - стойкая ремиссия (тьфу, тьфу, тфу, чтоб не сглазить.)
Спасибо, мистер Апдайк, светлая Вам память.

Чудо! Определённо чудо)))

Спасибо. Я потом эту историю дерматологу рассказала. У нее глаза по 5 копеек были.

что-то невероятное)
здоровья вам!

Спасибо

Ну и хорошо! Будьте здоровы!!! :)

Спасибо

))) вспомнила как я аллергологу про свою аллергию рассказывала, такая же у него реакция была ))))
Не болейте! Говорят, нужно в море летом купаться и на солнышке загорать. на южном.

Не всегда, мне летом наоборот хуже.

Эх, вот они болячки то... Хорошо, когда неожиданно находишь свой рецепт.
крепкого здоровья!

Да я с псориазом подружилась - я не ем дошираки и делаю гимнастику, чтобы не потолстеть, он и не вылезает

Вот они плюсы здорового образа жизни и профилактики. Жму руку.

Спасибо.