Больше историй

13 июня 2023 г. 12:18

Как я стала читать больше 1 книги сразу

Читать больше одной книги ? Раньше думала не стоит. Ведь как не запутаться во всех героях и историях ? И еще был страх недочитать в итоге книгу просто прервусь и заброшу.

И читала я только одну книгу что впрочем то и нормально. Но было так что я читаю и через время откладываю её и что тогда выходило? Да я просто переставала читать пока опять не захочу.

И тут у меня как то дело не шло с одной книжкой и прям ступор и решила я начать новую. И прочла её и вернулась к той прочла часть и опять начала другую. В общем так продолжилось пока не дочитала ту самую.

Решив позакрывать начатые я думала ещё что это всё же тяжело так много книг.

Когда читаешь одну стремишься дочитать чтоб начать другую, но ещё я поняла что закрыв одну я открываю другую книгу и читаю, а это значит я не бросаю читать!!!

Мне вовсе не надоедает читать возможно устаю от одной книги, но с удовольствием читаю другую, а значит и читаю больше!

Зря я кстати боялась что буду путаться с книгами нет такого от слова совсем.

В общем я бы вам тоже посоветовала опробывать этот метод на себе. Щас я читаю от 5 до 7 книг в одно время мне зашло.

А вам? Напишите как попробуете

Ветка комментариев

Я тоже себе это просто не представляла. Буквально недавно, а вот наверное месяца три (может больше) как я читаю именно так. Но если начинаю и зачитываюсь какой то одной то и не беру другие. При том что у меня 3 цикла начаты в которых шесть и больше книг. Думаю всё приходит с опытом зато нет нечитуна и я не стопарюсь на книге.

То что читать одну книгу это очень даже нормально я признаю сама так думала, да и думаю, но теперь сама поступаю иначе😁

Мне стало так комфортно)))